О нас Сертификация Документация Испытания Информация Справочники Контакты
Национальная Система Сертификации Сертификат сейсмостойкости (сейсмоустойчивости) Испытания на прочность при транспортировании Сертификат ВИБРОСЕЙСМОСТАНДАРТ Сертификация систем Менеджмента Качества (СМК)
Отказное письмо Лицензия РОСТЕХНАДЗОРА Разрешение РОСТЕХНАДЗОРА Разработка Технических условий Разработка технического паспорта Разработка руководства по эксплуатации Регистрация Технических условий
Аттестация на сейсмостойкость Испытания сейсмостойкости (сейсмоустойчивости) Вибрационные испытания Испытания на удар Экспертиза сейсмостойкости Расчет сейсмостойкости Расчет снеговой нагрузки Расчет на опрокидывание Испытания морозостойкости Климатические испытания Испытания повышенной температурой Испытания при пониженных температурах Испытания на атмосферное давление Испытания на влажность
Благодарности Вопрос?-Ответ! Новости и статьи Орган сертификации Сертификация Сертификация продукции Сейсмостойкость Цены
Продукция подлежащая сертификации Перевод ОКП в ОКПД2 Справочник ОКП Справочник ТН ВЭД
Испытания, расчеты, сертификация
ОФормление заключений
Оформление сертификата НСС
Подробнее
Вопросы и ответы

Нужно ли получать сертификат на производство Дверей защитно-герметичных

Добрый день. Нужно ли получать сертификат на производство Дверей защитно-герметичных? На подобие противопожарных дверей. Спасибо.

21.09.12

Ответ

Сертификации на производство Дверей не предусмотрено. Или вопрос не совсем ясен, двери защитно герметичные от чего? Из чего? Для чего?

На производство как правило получают сертификаты Менеджмента Качества (ISO). Для оценки стоимости данной работы, нам требуется от вас информация о компании.

Так же, на двери используемые не для пожарных целей, не требуется оформлять сертификат соответствия. А вот если у вас пожарные двери, то на них в любом случае требуется получить сертфикат соответствия Пожарной безопасности. Без сертификатов соответствия на продукцию, реализация этой продукции не законна.

В любом случае, что-бы получить конкретный ответ, нам требуется рассмотреть конкретный запрос. Для этого вы можете прислать описание оборудования на нашу почту.


Предыдущий вопрос Следующий вопрос

Вопрос ответ